Сравнить
Корзина 0

Ballu Platinum Evolution – уникальное сочетание инноваций

За 15 лет бренд Ballu стал абсолютным лидером систем кондиционирования воздуха, в России продано более 1 500 000 кондиционеров. Ballu входит в тройку лидеров российского рынка по объему продаж сплит-систем инверторного типа и занимает первое место по объему продаж профессионального климатического оборудования и кондиционеров за последние три года.

Следуя мировой тенденции перехода на энергоэффективные технологии, в 2018 году промышленный концерн Ballu модернизировал дизайнерскую линейку инновационного поколения инверторов Platinum series, сделав инвертор еще более доступными для потребителя в инверторной сплит-системе Ballu Platinum Evolution. Это уникальное сочетание инноваций, бережного отношения к окружающей среде и современного дизайна.

Кондиционер Platinum Evolution не только охлаждает помещение, но и обогревает его в условиях суровой российской зимы до -25°С за окном. Прибор обладает высокой холодопроизводительностью – от 8 000 до 24 000 BTU, а также европейским уровнем энергоэффективности «A++». Высокая эффективность прибора достигается за счет использования самого экологичного и экономичного из существующих в мире хладагента R32. Сплит-системы, работающие на подобном хладагенте способны производить больше холода или тепла при меньшем потреблении электроэнергии.

Благодаря применению DC-инверторного компрессора минимальный уровень шума составляет всего 19 dB(A), что равносильно шепоту человека на расстоянии одного метра. Кондиционер идеален для установки в спальни и детские комнаты.

Максимальное удобство в управлении кондиционером достигается благодаря реализованной функции Smart WiFi. Все функции сплит-системы доступны с мобильного устройства, достаточно только иметь доступ к интернету.

Элегантный Ballu Platinum Evolution отличается благородным внешним видом, идеально тихой работой и максимальным набором функций. Внутренний блок кондиционера выполнен в эффектном премиальном дизайне и имеет встроенный информативный дисплей с подсветкой «скрытого» типа. Гарантия на весь кондиционер 5 лет.

Купить новую инверторную сплит-систему Ballu Вы можете в нашем интернет-магазине Aclimat с бесплатной доставкой по Самаре.

Работает на: Amiro CMS